CHARLIE AHEARN (Américain, né en 1951)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 893EUR
Herouin kills train by Dondi, Zephir, Charlie A, 1981 Photographie en couleurs, datée 1981 titrée en bas à gauche, numérotée 4/12, signée et datée 2015 en bas à droite Photograph in colours, dated 1981, titled lower left, numbered 4/12, signed and dated 2015 lower right 40 x 50,5 cm - 15.7 x 19.8 in
Mes ordres d'achat