BLADE (Américain, né en 1958)

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BLADE (Américain, né en 1958)
BLade - train, 2010 Peinture aérosol sur toile, signée dans l'oeuvre et en bas à droite, datée, dédicacée et contresignée au dos Spray paint on canvas, signed lower right and dated, signed verso 50 x 180 cm - 50 x 70.8 in
Mes ordres d'achat