BLADE (Américain, né en 1957)

Lot 61
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 1 404EUR
BLADE (Américain, né en 1957)
Refresh, 2012 Peinture aérosol et feutre sur toile . Titrée, datée et signée au dos. Spray paint and marker on canvas, titled, dated and signed verso 59 x 61 cm - 23.2 x 24 in
Mes ordres d'achat