A-ONE (1964-2001)

Lot 63
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 659EUR
A-ONE (1964-2001)
The Last Draw of Ancient, 1989 Feutre sur papier, titrée en bas à gauche, daté et signé en bas à droite, Ink on paper, titled lower left, dated and signed lower right 31,5 x 40 cm - 12.4 x 15.7 in
Mes ordres d'achat