BANKSY (Britannique, né en 1975)

Lot 71
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 864EUR
Very Little Helps, 2008 Sérigraphie en couleurs sur papier, signé en bas à droite, 2008 numéroté 77/299, avec ses marges complètes, Pictures on walls, Londres Silkscreen printed in colours, 2008, signed in blue crayon lower right, numbered 77/299, published by pictures on walls, london, on wove paper with full margins 70 x 50 cm - 27.5 x 19.75 in Un certificat d'authenticité du « Pest Control Office » sera remis à l'acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from Pest Control Office
Mes ordres d'achat