SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 76
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Lotus Women HPM, 2013 Technique mixte, collage et sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et HPM, numéroté 4/10 Hand painted silkscreen and collage on heavy card, signed in pencil lower right and numbered 4/10 HPM lower left 106,8 x 106,8 cm - 42 x 42 in
Mes ordres d'achat