SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 84
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 994EUR
Universal Parenthood HPM, 2013 Technique mixte, collage et sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et HPM, numéroté 2/6 Hand painted silkscreen and collage on heavy card, Signed in pencil lower right and numbered 2/6 HPM lower left 61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat