BISERAMA (Allemand, né en 1983)

Lot 87
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 104EUR
Urban Mandama, 2013 Peinture aérosol et pochoir sur toile, daté et signé en bas à droite Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right 200 x 200 cm - 78.7 x 78.7 in
Mes ordres d'achat