DABRO (Tunisien né en 1978)

Lot 113
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 466EUR
DABRO (Tunisien né en 1978)
Le Sage Acrylique sur toile, signée au dos Acrylic on canvas, signed verso 195 x 130 cm - 76.8 x 51,2 in Provenance: Galerie Itinérance
Mes ordres d'achat