STEPHANE MOSCATO (Français, né en 1976)

Lot 124
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 297EUR
Autoportrait, 2010 Technique mixte sur toile, datée, titrée et signée du sigle de l'artiste au dos Spray paint on canvas, dated, titled and signed with artist tag verso Spray paint and acrylic on canvas 100 x 100 cm - 39.5 x 39.5 in
Mes ordres d'achat