MR JAGO (Britannique)

Lot 129
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 276EUR
MR JAGO (Britannique)
Crush Kill Destroy, 2008 Huile sur toile, datée, titrée et signée au dos Oil on canvas., titled and dated in silver ink verso 100 x 100 cm - 39.5 x 39.5 in
Mes ordres d'achat