NAWER (Polonais, né en 1980)

Lot 130
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
NAWER (Polonais, né en 1980)
Beyond perfection spring, 2012 Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos Acrylic on canvas, signed, dated and titled verso 25 x 25 cm - 9.8 x 9.8 in
Mes ordres d'achat