JEF AEROSOL (Français né en 1957)

Lot 133
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 552EUR
Sid Vicious, 2012 Peinture aérosol et pochoir sur papier kraft, daté et signé en bas à droite Spray paint and stencil on craft paper, signed and dated lower right 61 x 46 cm - 24 x 18 in
Mes ordres d'achat