STEN (Italien, né en 1982) & LEX (Italien, né en 1982)

Lot 135
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Screamer Collage et papier découpé sur plaque de métal ajourée, signée en haut à droite Collage and paper cut on metal plaque with numerous holes, signed upper right 128 x 93 cm - 50.3 x 36.6 in Provenance: Pure Evil Gallery
Mes ordres d'achat