IKON (Né à Tel Aviv en 1970)

Lot 138
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 062EUR
IKON (Né à Tel Aviv en 1970)
Ikon Capt a Zoo, 2011 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos 100 x 100 cm - 39.5 x 39.5 in
Mes ordres d'achat