IKON (Né à Tel Aviv en 1970)

Lot 139
Estimation :
5000 - 7000 EUR
IKON (Né à Tel Aviv en 1970)
Bahman et Ikon Robin, 2009 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée, titrée et contresignée au dos Acrylic on canvas, signed lower right, titled, dated and signed verso 170 x 185 cm - 170 x 66.9 in
Mes ordres d'achat