RESO (Français, né en 1975)

Lot 144
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 552EUR
RESO (Français, né en 1975)
Omar, 2015 Technique mixte sur toile de jute, daté et signé au dos Mixed media on canvas, dated and signed verso 70 x 105 cm - 27.5 x 41.3 in
Mes ordres d'achat