ANTONY MICALLEF (Britannique, né en 1979)

Lot 153
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Face Study 48, 2008 Huile sur carte, signée en haut à droite Oil on card, signed in black ink upper right 30 x 21 cm - 11.7 x 8.2 in
Mes ordres d'achat