BAST (American)

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 742EUR
BAST (American)
Hat, 2011 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée, titrée, 1/2 « Rick? et signée au dos Spray paint and stencil on canvas, signed, dated and titled on verso
Mes ordres d'achat