RIPO (Max Rippon dit) (Américain, né en 1983)

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 148EUR
Refuse Repurposed 5, 2015 Technique mixte sur panneau de bois, datée, titrée et signée au dos Mixed media on panel of wood, dated, titled and signed verso 60 x 60 cm - 23.6 x 23.6 in
Mes ordres d'achat