ROY ADZAK (1927-1988)

Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 357 EUR

ROY ADZAK (1927-1988)

LES MEILLEURS VOEUFS D’ADZAK, 1973
Boîte à œufs et œufs en plastique, signé, titrée, datée et numérotée 24/30 sur une étiquette
14 x 11,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat