EDDY NOVARRO (1925-2003)

Lot 3
150 - 200 EUR

EDDY NOVARRO (1925-2003)

PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 1976
Tirage photographique en couleurs signé et daté en bas à gauche, contresigné et daté au dos.
60 x 49,5 cm

Mes ordres d'achat