EDDY NOVARRO (1925-2003)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
EDDY NOVARRO (1925-2003)
PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 1976 Tirage photographique en couleurs signé et daté en bas à gauche, contresigné et daté au dos. 60 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat