RENÉ LETOURNEUR (1898-1990)

Lot 6
300 - 900 EUR
Résultat : 1 978 EUR

RENÉ LETOURNEUR (1898-1990)

LA VAGUE, 1973
Résine bleue signée et numéroté 4/8 en bas à gauche.
92 x 57 x 19,5 cm

Letourneur, Pierre Restany, éditions Cercle d’Art,
un autre exemplaire reproduit.
Mes ordres d'achat