ALESSANDRA GALBIATI ET ANTONIO RIELLO

Lot 7
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
ALMANACH, 1992 Almanach de l’année 1992 et bouteille de vernis à ongles, signé et numéroté 24/500. 67 x 22 cm
Mes ordres d'achat