DIDIER SERPLET (NÉ EN 1956)

Lot 9
200 - 500 EUR
Résultat : 319 EUR

DIDIER SERPLET (NÉ EN 1956)

PLAQUE D’EGOUT PIERRE RESTANY, 1998

Sérigraphie sur carton signé, daté et numéroté 1/2
au dos. Mention « Hommage à Pierre Restany
fondateur du groupe les Nouveaux Réalistes »

104 x 104 cm

Mes ordres d'achat