GUDMUNDUR ERRO (NÉ EN 1932)

Lot 12
1 500 - 1 800 EUR
Résultat : 3 445 EUR

GUDMUNDUR ERRO (NÉ EN 1932)

SANS TITRE, 1976 (SÉRIE LES CHINOIS A PARIS)

Collage sur papier signé et daté en bas à droite.

39 x 22 cm

Mes ordres d'achat