ENRICO BAJ (1924-2003)

Lot 13
600 - 1 200 EUR

ENRICO BAJ (1924-2003)

COMPOSITION LYRIQUE N°6, 1957

Collage de papiers sur un texte lithographié de Pierre Restany,
signé et numéroté 24/30 en bas à gauche.

56 x 44 cm
Mes ordres d'achat