Enrico Baj (1924-2003)

Lot 13
Estimation :
600 - 1200 EUR
Enrico Baj (1924-2003)
COMPOSITION LYRIQUE N°6, 1957 Collage de papiers sur un texte lithographié de Pierre Restany, signé et numéroté 24/30 en bas à gauche. 56 x 44 cm
Mes ordres d'achat