CÉSAR (1921-1998)

Lot 15
300 - 500 EUR
Résultat : 4 466 EUR

CÉSAR (1921-1998)

TOUR EIFFEL, 1976

Tour Eiffel en métal dans une gaze peinte contrecollé
sur panneau signé et daté en bas à droite.

15 x 11 cm

Porte le numéro 6985 des archives Denyse Durand-Ruel.
Mes ordres d'achat