PETER BRUNING (1929-1970)

Lot 17
150 - 300 EUR
Résultat : 191 EUR

PETER BRUNING (1929-1970)

WESTFALEN STREET, 1964

Sérigraphie en couleurs signée et datée
en bas à droite, numérotée 2/50 en bas au centre
et signée Restany en bas à gauche.

60 x 50 cm
Mes ordres d'achat