Peter BRÜNING (1929-1970)

Lot 17
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Peter BRÜNING (1929-1970)
WESTFALEN STREET, 1964 Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 2/50 en bas au centre et signée Restany en bas à gauche. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat