GIANGIACOMO SPADARI (1938-1998)

Lot 18
50 - 80 EUR
Résultat : 102 EUR

LA CORSA, 1969

Sérigraphie en couleurs signée et datée en bas
à droite, titrée et numérotée 52/150 en bas à gauche.

65 x 50 cm
Mes ordres d'achat