TOPY LABRYS (NÉ EN 1947)

Lot 21
Estimation :
150 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
TOPY LABRYS (NÉ EN 1947)
BUON ANNO, 1993 Plastique thermoformé et cordes. Multiple, signé et daté sur un papier libre définissant l’œuvre. 13 x 33 x 19 cm
Mes ordres d'achat