TOPY LABRYS (NÉ EN 1947)

Lot 21
150 - 500 EUR
Résultat : 319 EUR

TOPY LABRYS (NÉ EN 1947)

BUON ANNO, 1993

Plastique thermoformé et cordes.
Multiple, signé et daté sur un papier libre
définissant l’œuvre.

13 x 33 x 19 cm
Mes ordres d'achat