ARMAN (1928-2005)

Lot 22
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 190 EUR

ARMAN (1928-2005)

SANS TITRE, 1990
Accumulation de tubes de peinture dans une boite
en carton signée et numérotée 5/35 au dos, dans un
emboitage en plexiglas.

44 x 26 x 9 cm

– Porte le n°APA#8002.93.010 des archives du Studio Arman
à New-York
– Porte le n°10027 des archives Denyse Durand-Ruel
Mes ordres d'achat