ALEX MLYNARCIK (NÉ EN 1934)

Lot 25
50 - 150 EUR
Résultat : 51 EUR

ALEX MLYNARCIK (NÉ EN 1934)

PORTRAIT DE RESTANY, 1994

Tirage photographique en couleurs signé,
daté en bas à droite et titré Pierre en bas à gauche

28 x 40,5 cm

Jimenez Deredia, Pierre Restany, 2001,
un autre exemplaire reproduit page 83
Mes ordres d'achat