MENASHE KADISHMAN (1932-2015)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 373EUR
MENASHE KADISHMAN (1932-2015)
BREBIS, 1984 Huile sur papier signé et daté en bas à gauche. 90 x 62 cm
Mes ordres d'achat