MENASHE KADISHMAN (1932-2015)

Lot 38
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 373 EUR

MENASHE KADISHMAN (1932-2015)

BREBIS, 1984
Huile sur papier signé et daté en bas à gauche.
90 x 62 cm
Mes ordres d'achat