NIUSELLE

Lot 41
30 - 40 EUR
Résultat : 51 EUR

NIUSELLE

TEORIA, 1986
Technique mixte et collage sur panneau
signé et daté en bas à droite.
28 x 20 cm
Mes ordres d'achat