Remo Bianco (1922-1990)

Lot 44
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Remo Bianco (1922-1990)
TORTUE Sculpture en bois sculpté. Multiple, signé et numéroté 296/400 sous la base. 24 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat