REMO BIANCO (1922-1990)

Lot 44
20 - 50 EUR
Résultat : 77 EUR

REMO BIANCO (1922-1990)

TORTUE
Sculpture en bois sculpté. Multiple, signé
et numéroté 296/400 sous la base.
24 x 16 x 7 cm
Mes ordres d'achat