AMEZ DIAZ

Lot 46
30 - 50 EUR
Résultat : 102 EUR

AMEZ DIAZ

SANS TITRE, 1982
Deux éléments en métal dans un
emboitage, signé et daté en bas à droite.
10 x 15 cm
Mes ordres d'achat