PABLO SERRANO (1908-1985)

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 612EUR
PABLO SERRANO (1908-1985)
SANS TITRE Bronze à patine brune signé et numéroté A/P sur le côté. 13 x 23 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat