PIERRE RESTANY (1930-2003)

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 766EUR
PIERRE RESTANY (1930-2003)
J’AI HORREUR DE L’ORDRE ET DU RANGEMENT, 1987 Collage et collage d’écritures manuscrites sur papier, deux feuilles, signé et daté Paris aout 1987 en bas du texte. 33 x 25 cm chaque
Mes ordres d'achat