Lucio DEL PEZZO (né en 1933)

Lot 68
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Lucio DEL PEZZO (né en 1933)
ELEMENTI, 1977 Technique mixte et collage sur panneau signé en bas à droite et daté Paris, 1977 en bas à gauche. 25,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat