R. CATTOINE SOLITAIRE Plateau en bois et... - Lot 77 - Digard Auction

Lot 77
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
R. CATTOINE SOLITAIRE Plateau en bois et lettres sur fond or signé et numéroté 3/100 sur la tranche. Diam?: 22 cm
Mes ordres d'achat