Mark BRUSSE (né en 1937)

Lot 84
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Mark BRUSSE (né en 1937)
LE GRAND PALAIS, 1991 Sculpture en bois, sabot en bois et tissu, signé, daté 15 aout 1991 et dédicacé «?Mais trop petit pour toi Pierre, après plus de 30 ans de fidélité de ton ami?». 15 x 50 x 23 cm
Mes ordres d'achat