AUGUSTO FINACCA

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
AUGUSTO FINACCA
TANELLO, 1991 Technique mixte sur papier signé, titré et daté au dos. 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat