TOSHIMITSU IMAI

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 17 226EUR
TOSHIMITSU IMAI
HOMMAGE À VENEZIA (WAVE), 1993 Acrylique et technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm Exposition : Imaï – Hommage à Venezia (Wave), Fondation Levi, Venise, 1993.
Mes ordres d'achat