SYLVIE KERA

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
SYLVIE KERA
PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 2000 Dessin au stylo bille sur papier signé et daté en bas à gauche, dédicacé à Pierre Restany en bas à droite. 15 x 19 cm
Mes ordres d'achat