Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Lot 102
Estimation :
7000 - 9000 EUR
OBJET DRAPEAU, 2005 Résine en masse, signée en creux et à l’encre, datée 2005 et numérotée 6/8 Hauteur?: 16 cm Bibliographie : Jean-Pierre Raynaud, Autoportrait, reproduit page 273
Mes ordres d'achat