Michel Journiac (1935-1995)

Lot 105
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 1 404EUR
Michel Journiac (1935-1995)
SANS TITRE, 1991 Hostie calcinée, collage de feuille d’or et texte de Michel Journiac sur papier, signé en bas à droite, daté 17 mai 1991 en haut à gauche et signé du cachet de l’artiste. 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat